Интересные новости валютного рынка 2011

interesnyie_novosti_valyutnogo_ryinka_2011

Форекс – это порождение прогресса и свободы. В США в 1971 году отменили привязку доллара к золоту, и система валютных стабильных курсов рухнула. Где-то в том же году появился Интернет, и валютный международный рынок охватил мир. На нем все операции проводятся через брокеров-дилеров, банки и т. д. В наше время для выхода на валютный рынок, и начинать изучать новости валютного рынка Беларуси, в том числе и РФ, необходима всего лишь пара сотен долларов США, Интернет, компьютер и надежный брокер. Этот брокер предоставит вам все необходимые для торговли инструменты. У брокера-лидера, каким инструментом является TeleTRADE, в этом же разделе, на этом сайте, это все под рукой.

Зачем трейдеру знать новости валютного рынка ?

Давно известно, что подчиняется рынок Forex международным факторам, но ленты новостей не всегда бесплатны. Но вам не нужно будет покупать, и искать новости, т.к. их собирая, целенаправленно передает брокер, вам в платформу торговли, причем абсолютно бесплатно. Помимо этого, новости рынка валют всегда доступны в режиме онлайн на сайте TeleTRADE. Все это делает дешевле торговлю и дает возможность учитывать большее количество информации для анализа сигналов торговли.

Как в новостях разобраться?

Ни для кого не секрет, что рынок реагирует на одну и ту же информацию по-разному. При этом существует доминирующая тема, раскрученная рыночными аналитиками. Именно основная тема и делает тренд. Какая же тема станет основной сегодня и на какую трейдеры поведутся? Какие сигналы торговли учесть и какую систему торговую выработать на перспективу в ближайшем будущем? Вы всегда об этом можете узнать от аналитиков профессионалов компании TeleTRADE, которые находятся в разделе «Прогнозы и обзоры ». Встроенный удобный поиск даты и возможность выбрать эксперта в онлайне позволяет сравнить их взгляды на рыночное состояние и выбрать тот обзор, которому больше доверяете. Все обзоры бесплатны и снабжены анализом индикаторов и графиками торговли.

Еще никто не оставил комментарий

Вы можете быть первым!

Извините, комментарии для этой статьи закрыты.